RuUa

Продюссерский центр «Некрасов» везет в Винницу мировых звезд

1 лютого о 13:00 - прес-конференція про світову прем'єру у Вінниці, де з перших вуст ви дізнаєтесь усі подробиці   про шоу-програму «Кохання врятує світ» від «Galitsyna Visual Art Show». Це  подія, що змінить вашу уяву про сучасне мистецтво. Вперше небачене в Україні шоу.

    Усі деталі про те, що побачать вінничани на сцені в Будинку офіцерів до Дня Святого Валентина, про прем'єрний показ нової шоу-програми від світового бренду «Galitsyna Visual Art Show», про те, як з'явилась ідея проведення свята, які чекають сюрпризи на вінничан під час шоу-програми, а також про технічну підготовку - з перших вуст від організаторів. Світовий бренд «Galitsyna Visual Art Show» - це те, що захоплює подих та сповнює емоціями, унікальні номери, сучасні технології у поєднанні із магією театру
    Спеціально на запрошення директора продюсерського центру «Некрасов», Олексія Некрасова, на прес-конференцію приїде Тетяна Галіцина, засновниця «Galitsyna Visual Art Show» - кращої Visual Art Show студії в Європі, переможниця шоу «Польща має талант-2013», одна з кращих світових майстрів малювання піском.
    Разом із нею, у Вінниці, виступатиме єдиний у світі художник, який за дві хвилини створює картини унікальною технікою в режимі Live Art. Це пан Vlodyr – зірка та фіналіст шоу «Польща має талант-2015».
    Подробицями технічної організації шоу з Вами поділиться продюсер шоу Армен Аванесян. До прем’єри, технічне забезпечення готувалось близько двох років. Ніякої графіки. Все, що побачать вінничани, готувалось вручну. Деталі – з перших вуст!

    Те, як з’явилась ідея провести подібний захід у Вінниці – запитання до ініціатора світової прем’єри, директора продюсерського центру «Некрасов» - Олексія Некрасова. Все, про те, як відбувались переговори, секрети домовленостей – з перших вуст під час прес-конференції.
     Підтримка міста та області – представники ОДА та Міської ради – інформація про те, що означає це свято для міста. А також про те, хто потрапить на шоу безкоштовно.

     Не пропустіть прес-конференцію, аби першими дізнатися, яким буде свято та розповісти про це вінничанам, яка відбудеться в ТРЦ "Мегамолл" на 2-му поверсі в конференц-залі.

Довідки за телефонами: 0432 69 2222, 097 05 22222.

Сайт: http://pc.nekrasoff.com/

  • Фотоотчет событий

24-26 ноября ТРЦ Мегамолл пригласил винничан и гостей города на МЕГАСКИДКИ по случаю «Черной пятницы».

22-23 ноября 2017 на Ледовой арене ТРЦ Мегамолл уже в пятый раз состоялся один из самых интересных турниров Украины VINNITSA TROPHY 2017. Соревнования среди спортсменов и любителей фигурного катания.

4 и 5 ноября 2017 в ТРЦ Мегамолл состоялась Международная выставка кошек от клуба «КЭТ». Около 150 участников представили большое количество кошек, различных пород.

0 октября в ТРЦ Мегамолл на Роликовой Арене проводились соревнования по художественной гимнастике «Кубок Надії-2017», посвященный памяти винницкого тренера по художественной гимнастике Надежды Джоги. Мероприятие собрало около 200 гимнасток из дюжины регионов.

7 октября ТРЦ Мегамолл праздновал свой День рождения! Праздник, как всегда, был невероятно насыщен эмоциями, драйвом, музыкой и подарками.

В субботу, 17 сентября, в Мегамолле состоялся финал кубка Украины по стронгмену. Посоревноваться за титул сильнейшего съехались около трех десятков атлетов из Киева, Львова, Ивано-Франковска, Одессы, Харькова и Черновцов. Побороться за первенство решили пять спортсменов из Винницкой области.

Мастерская добрых дел «Берегиня» разработала цикл мероприятий Цветы — создают школьники Винницы к первому сентябрю своими руками! Мероприятие в поддержку Объединение волонтеров Винниччины.

Два дня детского праздника прошли в Мегамолле 2 и 3 сентября. В теннисном зале ТРЦ разместился «Розвивайлик Фест».

12 августа в ТРЦ Мегамолл состоялись летние Мегаскидки, парнером  которых выступил супермаркет детских товаров «Антошка» и  предоставил для розыгрыша среди покупателей сертификат на 10 000 грн. 

26 июня компания PEPSI провела классную акцию, которая собрала многих любителей этого напитка. Гостям праздника предлагали попробовать напитки из двух одинаковых стаканчиков и сделать свой выбор — где PEPSI, а где Coca Cola и определить какой больше нравится.

3 июня состоялось торжественное открытие новой, крупнейшей и единственной в городе галереи товаров для детей «2000 кв.м. Детства» !!!
Также в этот день нашлись счастливые обладатели семейной поездки в парижский Диснейленд — мы приветствуем семью Вовкотруб!

28 мая на Роликовой Арене Мегамолл состоялся чемпионат области по спортивным танцам Vinnitsa Open Championship 2017. Уже в третий раз паркет чемпионата разместился в Мегамолле.