RuUa

Продюссерский центр «Некрасов» везет в Винницу мировых звезд

1 лютого о 13:00 - прес-конференція про світову прем'єру у Вінниці, де з перших вуст ви дізнаєтесь усі подробиці   про шоу-програму «Кохання врятує світ» від «Galitsyna Visual Art Show». Це  подія, що змінить вашу уяву про сучасне мистецтво. Вперше небачене в Україні шоу.

    Усі деталі про те, що побачать вінничани на сцені в Будинку офіцерів до Дня Святого Валентина, про прем'єрний показ нової шоу-програми від світового бренду «Galitsyna Visual Art Show», про те, як з'явилась ідея проведення свята, які чекають сюрпризи на вінничан під час шоу-програми, а також про технічну підготовку - з перших вуст від організаторів. Світовий бренд «Galitsyna Visual Art Show» - це те, що захоплює подих та сповнює емоціями, унікальні номери, сучасні технології у поєднанні із магією театру
    Спеціально на запрошення директора продюсерського центру «Некрасов», Олексія Некрасова, на прес-конференцію приїде Тетяна Галіцина, засновниця «Galitsyna Visual Art Show» - кращої Visual Art Show студії в Європі, переможниця шоу «Польща має талант-2013», одна з кращих світових майстрів малювання піском.
    Разом із нею, у Вінниці, виступатиме єдиний у світі художник, який за дві хвилини створює картини унікальною технікою в режимі Live Art. Це пан Vlodyr – зірка та фіналіст шоу «Польща має талант-2015».
    Подробицями технічної організації шоу з Вами поділиться продюсер шоу Армен Аванесян. До прем’єри, технічне забезпечення готувалось близько двох років. Ніякої графіки. Все, що побачать вінничани, готувалось вручну. Деталі – з перших вуст!

    Те, як з’явилась ідея провести подібний захід у Вінниці – запитання до ініціатора світової прем’єри, директора продюсерського центру «Некрасов» - Олексія Некрасова. Все, про те, як відбувались переговори, секрети домовленостей – з перших вуст під час прес-конференції.
     Підтримка міста та області – представники ОДА та Міської ради – інформація про те, що означає це свято для міста. А також про те, хто потрапить на шоу безкоштовно.

     Не пропустіть прес-конференцію, аби першими дізнатися, яким буде свято та розповісти про це вінничанам, яка відбудеться в ТРЦ "Мегамолл" на 2-му поверсі в конференц-залі.

Довідки за телефонами: 0432 69 2222, 097 05 22222.

Сайт: http://pc.nekrasoff.com/

  • Фотоотчет событий

12 мая в сердце Мегамолла состоялся «Семейный праздник» приурочен Дню матери и Международному Дню семьи.

Настоящая весна посетила Мегамолл 28-29 апреля! Новейшие технологии в индустрии красоты продемонстрировали посетителям ТРЦ профи в этой сфере.

1 апреля во Мегамолле было очень весело и празднично — ведь Центр выгодных покупок вместе с АЛЛО устроили для винничан громкое шоу!

17 февраля Мегамолл и АЛЛО пригласили винничан и гостей города на праздничное мероприятие по случаю дня всех влюбленных. Царила невероятно романтическая атмосфера.

В Мегамолл посетили сразу почти 40 пар Дедов Морозов и Снигороньок! Это было что-то невероятное, сказочное, чудесное, положительное .

22 декабря в Мегамолле состоялось взвешивание боксеров перед поенкамы турнира посвященного памяти Николая Капусты. В взвешивании приняли участие лучшие боксеры Украины.

17 декабря  в детской галерее ТРЦ «Мегамолл» (2 этаж) состоялось Гранд дефиле с участием учениц модельного агентства PRINCESS. Около 100 детей в возрасте от 3-х до 13-ти лет демонстрировали наряды от магазинов детской одежды.

В субботу, 16 декабря, в ТРЦ «Мегамолл» состоялся первый детский олимпийский квест среди учеников 1-9 классов общеобразовательных учебных заведений города и области.

24-26 ноября ТРЦ Мегамолл пригласил винничан и гостей города на МЕГАСКИДКИ по случаю «Черной пятницы».

22-23 ноября 2017 на Ледовой арене ТРЦ Мегамолл уже в пятый раз состоялся один из самых интересных турниров Украины VINNITSA TROPHY 2017. Соревнования среди спортсменов и любителей фигурного катания.

4 и 5 ноября 2017 в ТРЦ Мегамолл состоялась Международная выставка кошек от клуба «КЭТ». Около 150 участников представили большое количество кошек, различных пород.

0 октября в ТРЦ Мегамолл на Роликовой Арене проводились соревнования по художественной гимнастике «Кубок Надії-2017», посвященный памяти винницкого тренера по художественной гимнастике Надежды Джоги. Мероприятие собрало около 200 гимнасток из дюжины регионов.