Благотворительный боулинг-турнир «Солнечный кубок Подолья»
ОО «Винница Даун Синдром» при поддержке депутата Винницкого городского совета Андрея АНДРЕЕВА и ТРЦ Мегамолл приглашают на благотворительный боулинг-турнир «Солнечный кубок Подолья», который состоится 25.03.2016 в 10.00 в развлекательном комплексе Люди Fusion Place.
Главная цель турнира — показать открытость общества к семьям, в которых есть дети с особенными потребностями, а также в максимальной адаптации и социализации людей с синдромом Дауна, в создании возможности жить полноценной жизнью и развеять мифы о том, что особенные люди должны быть закрыты в специальных заведениях.
В рамках турнира состоится развлекательная программа для детей, мастер-классы и состоится церемония награждения победителей. Ведущий турнира — телевизионный актер Александр ТЕРЕНЧУК.
- Новости